БЛОГ > Снежинка - 2022

• Просмотров: 986

Играли 45 мальчиков и девочек в возрасте до 9 лет из Нижнего Новгорода, Кстово, Бора, Балахны, Вачи. Турнир стал подготовкой к предстоящему первенству области.

Победителем турнира стал кстовчанин Борщ Алексей (МБУ СШ-2, тренер Куликов А.В.), набрав 6 очков из 6!

2 место - Мамонов Константин (Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер Гольцев Е.Г.), 5 очков.

3 место - Горячев Тимофей (Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер Вифлеемская С.Б.), 5.

4 место - 5-летний Шейко Константин (Кстово, МБУ СШ-2, тренер Рубцов А.Н.), 4,5.

Среди девочек лучший результат показала 6-летняя Наволокина Дарья (Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер Гольцев Е.Г.), 4 очка.

2 место - Сафонова Анастасия (Кстово, МБУ СШ-2, тренер Рубцов А.Н.), 4.

3 место - Алферова Елизавета (Бор, тренер Якушенкова Г.Р.), 3,5.

4 место - Захарова Анастасия (Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер Гольцев Е.Г.), 3,5.

Поздравляем победителей и призёров!

Здорово, что приходят на турнир новые поколения шахматистов, образуя настоящие шахматные династии!

Победители и призеры "Снежинки" были награждены медалями, дипломами и подарками, все участники турнира получили в подарок городецкий пряник в виде шахматного коня!