БЛОГ > Кубок города Кстово - 2022

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1059
  • Новости

Регистрация на турнир 16 января с 9-20 до 9-50. Начало турнира в 10 часов.

Обязательна предварительная онлайн-регистрация по ссылке. Форма для регистрации будет закрыта 15 января, либо при достижении допустимого числа участников.

Количество игроков ограничено вместимостью помещения. Просьба обдуманно подходить к регистрации и сообщать, если планы изменятся.

Соревнование проводится по швейцарской системе в 9 туров. Контроль времени 10 минут до конца партии с добавлением 5 секунд на каждый ход, начиная с первого, каждому участнику.

В турнир допускаются шахматисты, имеющие российский рейтинг 1100 и выше.

Турнирный взнос 500 руб. Из этой суммы 80 % идет на награждения (70% идет на награждение этапа, 10% откладывается на финал), 20 % на судейство и орг. расходы.

Согласно Указу Губернатора, участники 18+, посетители и другие лица (за исключением несовершеннолетних лиц) допускаются на соревнования в помещение школы только при предъявлении на цифровом устройстве (сотовом телефоне, планшете и пр.) QR-кода с ЕПГУ сертификата о вакцинации (иммунизации), а также документа, удостоверяющего личность; или при предъявлении "универсального документа посетителя мероприятий" либо на цифров

Информация и фото со страницы СШ-2.

  1. Положение

 

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?