БЛОГ > Павловские турниры

• Просмотров: 809

В городе Павлово прошли Новогодние турниры по быстрым шахматам для дошкольников и младших школьников. Победы одержали Челышев Максим и Кулепетов Михаил. Лучшие результаты среди девочек показали Аскерова Ася и Зудина Эмилия (дошкольники) и Буеракова Ульяна (мл. школьники).

3-6 января состоялся турнир по классическим шахматам «Кубок ЦРТДЮ» в 2-х лигах. В лиге «А» выступали разрядники. Лига «Б» объединила тех, кто первый раз играл классику.

В турнире «А» победил Бурмистров Владислав, 2 место заняла Ковалева Софья, 3 место Юрин Иван. Среди девочек лучшими стали: 1 место - Логинова Анна, 2 место - Самохвалова Виктория, 3 место - Обрезчикова Ариадна.

В турнире «Б» победил Буераков Матвей. 2 место поделили Щеряев Никита и Степанов Михаил, на 3 месте Жунусов Давид. Среди девочек лучшей оказалась Самохвалова Екатерина.

Обладатели кубков в обоих турнирах финишировали со 100 % результатом. В общей сложности в этих турнирах приняли участие около 60 человек.