БЛОГ > Итоги Кубка ФШНО по блицу

• Просмотров: 1194

Соревнование проходило на стадионе «Нижний Новгород». Играли 76 спортсменов, которые были распределены на две группы в соответствии с рейтингом.

В лиге «А» победу одержал кандидат в мастера спорта Максим Колчин, набравший 10 очков из 11 возможных. Отметим. Что победитель в стартовом листе был 10-м.

Второе место занял международный мастер Семен Вировлянский, в активе которого 9,5 очков. На третьем месте финишировал кандидат в мастера Евгений Присталов - 7,5 очков.

В группе «Б» победил Захар Иванов (Пермь), набравший 8,5 очка из 11.

Второе место с 8 очками занял Глеб Прохоров (Москва). По дополнительному показателю ему уступил Максим Трусов, завоевавший бронзовую медаль.

Победительницей турнира среди девушек стала Виктория Синкевич (Сыктывкар) - 6,5 очков.

Второе место заняла Ольга Поморцева - 6 очков. На третьем месте также с 6 очками юная Кристина Завиваева.

Призами были также отмечены участники, показавшие лучшие результаты в различных номинациях. В церемонии награждения принял участие президент ФШНО Илья Завиваев.