БЛОГ > Интригующий финал

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1671
  • Новости

Согласно Положению в финале играли шесть команд: три лучшие команды Нижнего Новгорода (лицей №36, лицей №82 и школа №185) и три команды, успешно сыгравшие в областном полуфинале: Кстово (школа №3), Дзержинск (школа №23) и Выкса (школа №9).

Борьба за первое место получилась необычайно острой. На победу претендовали команды нижегородского лицея №82 и кстовской школы №3. Поединок между этими коллективами завершился со счетом 2:2. Всё решали результаты матчей с другими участниками финала.

Команда-победительница определилась после окончания последней встречи, в которой нижегородец Федор Африкантов выиграл у дзержинца Ивана Архипова. В итоге при одинаковой сумме очков (по 15,5) дополнительный показатель оказался лучше у спортсменов из областного центра.

Команда лицея №82 завоевала первое место и получила путевку на Всероссийский финал «Белой ладьи», который пройдет в июне в курортном поселке Ольгинка (Туапсе). За команду-победительницу выступали Федор Африкантов, Семен Клещев, Василий Березин и Анастасия Баранова (тренер Сергей Александрович Шурыгин). Наши поздравления!

Вторым призером стали кстовчане. Третье место заняла команда из Дзержинска.

  1. Фото Вячеслава Спиридонова.

Фотоальбом

  1. Результаты 
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?