БЛОГ > На Кубке Волги обостряется борьба

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 710
  • Новости

В турнире мальчиков до 9 лет лидируют 4 участника, которые имеют по 4 очка. В эту группу входит Алексей Борщ. По лучшему доп. показателю он занимает 1 место.

Александр Суриков набрал 3,5 очка, у него 7 место. У Константина Мамонова 3 очка и 13 место. Артем Цепилов имеет 2 очка.

В турнире девочек до 9 лет Анастасия Неукрытых набрала 1 очко.

В турнире мальчиков до 11 лет впереди три участника, имеющие по 4 очка. В группу лидеров входит Владислав Скворцов, который занимает 3 место с учетом коэффициентов. Кирилл Козлов и Матвей Пятницын, набрав 3,5 очка, делят 5-6 места.

У Ярослава Назарова 3 очка, 20 место. Тимофей Вадеев и Василий Березин - по 2,5 очка. Илья Арефьев - 2 очка.

В турнире девочек до 11 лет Ульяна Кулагина и Марина Кудряшова имеют по 2 очка и занимают соответственно 12 место и 16 место.

В турнире мальчиков до 13 лет по 3 очка набрали Максим Неукрытых (9 место), Алексей Суриков (16 место) и Константин Развозов (21 место).

Александр Белохвостик имеет 2,5 очка. Алексей Квадрициус и Тимофей Бугров - по 2 очка. Артур Шенкер -1,5 очка. Николай Ерин - 1 очко.

В турнире девочек до 13 лет Ксения Мочалова, набравшая 2,5 очка, занимает 8 место.

В турнире девушек до 15 лет Екатерина Павлова набрала 2 очка, у нее 17 место в турнирной таблице.

В Опене по 3 очка имеют Артур Кулик (14 место), Артем Шинкаров (16 место) и Никита Нагорнов (26 место). По 2,5 очка набрали Сергей Борщ, Александр Кривоногов и Максим Жуков.

По 2 очка имеют Федор Африкантов, Александр Борщ, Варвара Кузьмина, Ангелина Шенкер и Александр Ерин. У Михаила Жерздева - 1,5 очка.

Завтра на Кубке Волги состоится пятый тур. Начало в 10 часов. Болеем за всех наших в Костроме!

Фото Анны Штурман с сайта ФШКО.

  1. Результаты 
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?