БЛОГ > В Анталье пройдена треть дистанции

• Просмотров: 896

В турнире мальчиков до 8 лет Алексей Борщ (1402) сыграл вничью с чемпионом мира в этой возрастной категории Марком Ллари (1769) из Франции. Набрав 2,5 очка, воспитанник кстовской СШ-2 занимает 14 место.

Партия

В турнире девочек до 10 лет Кристина Завиваева (1313) выиграла у представительницы Чехии (1251). Спортсменка СШ-9 входит в группу лидеров из семи участниц, имеющих 3 очка.

Партия

Сегодня Кристину ждет серьезное испытание ей предстоит сыграть с турецкой шахматисткой (1638), возглавляющей стартовый список.

Ангелина Завиваева (1067), уступила сопернице из Турции (1379) и по-прежнему имеет 1 очко.

Также 1 очко имеет Александр Борщ (1528), выступающий в турнире мальчиков до 12 лет. Вчера его переиграл шахматист из Италии (1775).

Эмилия Завиваева (1650) в турнире девушек до 16 лет победила участницу из Бельгии (1488). Ученица СШ-9 набрала 1,5 оочка.

Сегодня в конференц-центре отеля Pine Beach состоится четвертый тур. Начало партий 15.00. Болеем за наших в Турции!