БЛОГ > В классике завоевано 5 медалей!

• Просмотров: 640

Ангелина Шенкер уверенно победила в турнире девушек до 15 лет! Воспитанница кстовской СШ-2 (тренер Александр Николаевич Рубцов) на 1 очко опередила серебряного призера.

Алексей Суриков завоевал звание чемпиона ПФО среди мальчиков до 13 лет. Кстовчанин (тренер Александр Николаевич Рубцов) подтвердил статус рейтинг-фаворита, потеряв в 9 турах лишь пол-очка. Участник, занявший 2 место, остал на 1,5 очка.

Регина Соколова (Сергач) с 7 очками заняла второе место в турнире девочек до 13 лет! Спортсменка СШ-3 (тренер Станислав Евгеньевич Войцеховский) стала пятикратным призером первенства ПФО!

Ульяна Кулагина завоевала бронзу в турнире девочек до 11 лет. Кстовская шахматистка (тренеры Виктор Васильевич  Рахвалов и Александр Николаевич Рубцов) набрала 6,5 очков. В стартовом списке Ульяна была 8-й.

В турнире юношей до 17 лет Иван Пухов (Павлово) занял с 7 очками третье место! Спортсмен СШ-3 (тренер Станислав Евгеньевич Войцеховский) уступил серебряному призеру по дополнительному показателю.

Поздравляем победителей и призеров, их тренеров и родителей с высоким спортивным достижением!