БЛОГ > Слагаемые успеха

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 613
  • Новости

Завоевание награды первенства Европы комментирует Илья Асафович Завиваев, президент ФШНО и отец Кристины:

«Сегодняшнее достижение это заслуга, прежде всего, легендарного тренерского тандема: Евгения Геннадьевича Гольцева и Антона Александровича Яценко, и результат всей командной работы по развитию шахмат в регионе.

Кристина занимается в спортивной школе 9, ее базовая соревновательная подготовка проходит на нижегородских турнирах. Выезды бывают только на мир и Европу.

Пользуясь случаем, хочу сказать о позитивном эффекте просветительской работы нашей команды и лично пресс-секретаря ФШНО, главного редактора сайта Александра Евгеньевича Лысова. Это сплачивает шахматную общественность и дарит нижегородским спортсменам позитивную энергию от всей области.»

--------

Остается напомнить, что за последние 9 лет в Нижнем Новгороде прошло 18 Всероссийских фестивалей с большим количеством участников из многих регионов России и других стран. Несколько раз наш город становился местом проведения чемпионата ПФО. Вот и в 2023 году усилиями команды ФШНО и при поддержке министерства спорта Нижегородской области чемпионат ПФО пройдет у нас. Наши спортсмены регулярно имеют возможность играть дома в крупных турнирах! 

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?