БЛОГ > В Богородске состоялся шахматный турнир

• Просмотров: 584

В воскресенье в ФОКе "Победа" прошел турнир по быстрым шахматам. Участники были разделены на три категории: группа начинающих, ребята которые занимаются больше года, и группа сильнейших.

В группе сильнейших борьба за победу шла до последнего тура, за первое место боролись Страхов Иван и Варакин Виктор. В результате победы в последнем туре Страхов Иван занял первое место с результатом 6 очков из 6. Вторым стал Варакин Виктор. На третьем месте Сыч Кирилл.

Не менее увлекательная борьба шла и в турнире ребят, которые занимаются более года. Первое место занял Блохин Влад, набравший 6 очков из 7. Второе-третье место заняли Дорожинец Матвей и Колесов Мирон. Чуть выше коэффициент оказался у Матвея, который и получил серебро. Третьим финишировал Колесов Мирон.

В группе начинающих первое место занял Горев Константин, он провёл турнир без потерь, взяв 7 очков из 7! Второе место занял Фурин Кирилл, набравший 5,5 очков. На третьем месте расположился Фурин Влад с результатом 5 очков из 7. Лучшая среди девочек - Головкина Анастасия.

1. Информация и фото со страницы «Шахматный Богородск».