БЛОГ > Итоги первенства ПФО-9 по классике

• Просмотров: 532

В Оренбургской области завершились окружные соревнования юных шахматистов в классической программе.

Как уже сообщалось, в первенстве ПФО по шахматам среди мальчиков до 9 лет первые три места заняли нижегородцы: Артем Цепилов, Николай Челядинов и Александр Слободской!

Отметим, что ребята завоевали право сыграть в первенстве России в качестве основных участников.

Ярослав Наумов с 5 очками занял 15 место среди 34 участников. В стартовом листе он был 27-м. Назар Рыбин - 4 очка и 24 место (в стартовом списке – 30-е).

В турнире девочек Эмилия Симагина набрала 5 очков и заняла 6 место среди 17 участниц. Дарья Наволокина с 5 очками на 8 месте (была посеяна под №13).