БЛОГ > Итоги «Внеклассника»

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 653
  • Новости

18 февраля в МБОУ ДО «СШ №15 по шахматам» состоялся финальный турнир V командного первенства по шахматам среди учреждений дополнительного образования и клубов по месту жительства Нижегородской области «Внеклассник – 2023».

История этих соревнований началась в 2018 году. Первым победителем была команда из Лыскова. Далее побеждали юные шахматисты из Бора, Городца и вновь из Бора.

В пятом турнире приняли участие 14 команд, игравших по швейцарской системе в 6 туров. В каждой команде было по 8 основных участников и допускалось участие двух запасных.

В результате упорной борьбы первое место с результатом 32,5 очка заняла команда МКУ «Жемчужина» из Выксы. На втором месте, отстав всего на полочка, команда борской спортивной школы «Спартак». Третье место с результатом 31,5 очко заняла команда из города Павлово.

Команда-победительница турнира награждена кубком и дипломом за первое место.

Командам, занявшим второе и третье места, вручены соответствующие дипломы. Участники команд-призёров награждены медалями и дипломами за первое, второе и третье место.

Участники соревнования выражают благодарность президенту федерации шахмат Нижегородской области Илье Асафовичу Завиваеву за личный вклад в проведение финального турнира и главному судье соревнований Максиму Анатольевичу Феденко за организацию судейства.

Директор турнира Ю. А. Исакичев.

  1. Результаты
  2. Фотоальбом В, П. Спиридонова.

 

 

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?