КАЛЕНДАРЬ

Рабочий календарный план ШФНО на 2018 год

Скачать рабочий календарный план

  Сроки проведения Мероприятия Место проведения Информация о турнире 
Внутренние Выездные
О*

3 - 8 января

Мемориал П.В.Дубинина

 

ДЮСШ № 15

Итоги

Д

5 января

Областной турнир детей "Снежинка"

 

ДЮСШ № 9

 

О

14 января - 11 февраля

8-ой шахматный турнир памяти И.А.Кичигина

 

ДЮСШ № 2

 

О

21 января

1-ый этап «Кубка президента 2018» по рапиду

 

ДЮСШ № 15 

 

О

11 февраля

1-ый этап Кубка Эмилии по блицу

 

ДЮСШ № 15

 

Д

17 февраля

Внеклассник 2018

 

ДЮСШ № 15 

 

О

23 февраля

Мемориал Д.Н. Миловского

 

СДЮСШОР № 3

 

О

25 февраля

2-ой этап Кубка Президента по рапиду

 

ДЮСШ № 15

 

В

26 февраля - 2 марта

Чемпионат области среди пенсионеров

 

 

 

Д

28 февраля - 4 марта

Первенство области среди детей до 9 лет

 

ДЮСШ № 9

 

Д

10 марта

Белая ладья

 

ДЮСШ № 15

 

Ж

11 марта

Блицтурнир к 8 марта

 

ДЮСШ № 9

 

Ф

23 марта - 1 апреля

Кубок Минина и Пожарского

 

СамГУПС

 

Д

7 апреля

Белая ладья (полуфинал)

 

ДЮСШ № 15

 

Д

8 апреля

Белая ладья (финал)

 

ДЮСШ № 15

 

Д

21 -2 2 апреля

Конёк-Горбунок

 

ДЮСШ № 15

 

О

29 апреля

Командный чемпонат области по рапиду

 

ДЮСШ № 15

 

Д

29 апреля 

Мемориал А.В. Завиваева

 

Княгинино

 

Ф

4-  12 мая

 

Пермский период - 2018

Пермь

 

О

6 мая

городской турнир по шахматам

 

ДЮСШ № 9

 

Д

13 мая

Командное первенство среди ДЮСШ и клубов

 

ДЮСШ № 2

 

Д

2 мая

Мемориал Капелюша

 

 

 

 

29 мая - 18 июня

 

Шахматная программа

Анапа

 

О

14 - 20 мая

Чемпионат Нижнего Новгорода

 

ДЮСШ № 15

 

О

20 мая

1-ый этап кубка Кстово по рапиду

 

ДЮСШ № 2

 

Д

27 мая

 

Международный детский фестиваль

Звёздный городок

 

О

27 мая

2-ой этап кубка Кстово по рапиду

 

ДЮСШ № 2

 

Д

2 - 10 июня

Первенство области среди детей до 11. 13 лет

 

ДЮСШ № 15

 

Д

12 июня

3-ий этап кубка Кстово по рапиду

 

ДЮСШ № 2

 

О

17 июня

3-ий этап кубка Президента по рапиду

 

ДЮСШ № 15

 

О

24 июня

4-ый этап кубка Кстово по рапиду

 

ДЮСШ № 2

 

О

26 -30 июня

Шахматные надежды

 

ДЮСШ № 2

 

О

30 июня

Олимпийский рапид

 

Дзержинск

 

О

14 июня

2-ой этап «Кубка Эмилии 2015» по блицу

 

Дзержинск

 

Д

22 - 30 июня

Фестиваль «Шахматные надежды»

 

Кстово

 

Ф

3 - 12 июля

 

«Кубок Волги»

Кострома

 

О

15 июля 

5-ый этап Кубка города Кстово

 

ДЮСШ № 2

 

Ф

22 июля

6-ой этап Кубка города Кстово

 

ДЮСШ № 2

 

О

23 - 28 июля

 

Шахматный фестиваль памяти Фатьянова

Вязники

 

О

28 июля

Дзержинский блиц

 

Дзержинск

 

О

1 - 5 августа

«Малый Китеж 2018»

 

Городец

 

Ф

11 - 19 августа

«Кубок Надежды 2018»

 

ННГУ

 

Д

25 - 29 августа

Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет

 

ДЮСШ № 15

 

О

1 сентября

Турнир в Кстово

 

Кстово

 

О

2 сентября

Турнир в Кстово

 

Кстово

 

Д

19 - 30 сентября

 

Шахматный фестиваль памяти А. Г. Куликова

Ялта

 

О

23 сентября

5-ый мемориал Самарина

 

Дзержинск

 

О

6 - 14 октября

Чемпионат Нижегородской области по классическим шахматам среди мужчин и женщин

 

ДЮСШ № 15

 

О

14 октября

Мемориал О. Л. Черникова

 

СДЮСШОР № 3

 

Д

27 октября

Нижегородский витязь

 

ДЮСШ № 15

 

О

28 октября

4-ый этап кубка Президента по рапиду

 

ДЮСШ № 15

 

Д

1 - 13 ноября

 

Первенство ПФО среди детей

Самарская область

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?