КАЛЕНДАРЬ

Рабочий календарный план ШФНО на 2015 год

Скачать рабочий календарный план с печатями и подписями

  Сроки проведения Мероприятия Место проведения Информация о турнире 
Внутренние Выездные
О*

3 - 10 января

Мемориал П.В.Дубинина

 

ДЮСШ № 15

Итоги

Д

3 - 6 января

Областной новогодний турнир «Зима 2015»

 

СДЮСШОР № 3

Итоги

Д

11 января

Областной турнир для детей до 8 лет «Снежинка»

 

ДЮСШ № 9

Итоги

О

25 января

4-ый этап «Кубка Эмилии 2014» по блицу

 

ДЮСШ № 15 

Итоги

Ф

29 января - 9 февраля

 

«Moscow Open 2015»

Москва

Итоги

Ф

12 - 14 февраля

Первенство г. Н.Новгорода  среди команд школ «Белая Ладья»

 

ДЮСШ № 15 

Страница турнира

О

15 февраля

1-ый этап «Кубка Президента 2015» по рапиду

 

ДЮСШ № 15

Страница турнира

Д

17 - 21 февраля

Первенство Нижегородской области среди мальчиков и девочек до 9 лет

 

ДЮСШ № 9

Страница турнира

О

22 февраля

Мемориал Д.Н. Миловского

 

СДЮСШОР № 3

Страница турнира

О

28 февраля - 7 марта

Открытый чемпионат г. Н.Новгорода

 

ДЮСШ № 15

Страница турнира

Ж

1 марта

Блицтурнир к 8 марта

 

ДЮСШ № 9

Страница турнира

О

 

Финал «Кубка Президента 2014» по рапиду

 

по назначению

Отменен

Д

март

Областной турнир для детей до 8 лет «Веснушка»

 

ДЮСШ № 9

Итоги

О

март

Командное первенство области среди ВУЗов

 

по назначению

 

О

15 марта

Финал «Кубка Эмилии 2014» по блицу

 

по назначению

Итоги

Ф

18 марта -1 апреля

Кубок Минина и Пожарского, ПФО

 

ДК ГАЗ

Страница турнира

О

5 апреля 

1-ый этап «Кубка Эмилии 2015» по блицу

 

ДЮСШ № 15

Итоги

Д

9 апреля 

Первенство области среди команд школ «Белая Ладья»

 

ДЮСШ № 9

Страница турнира

Д

10-12 апреля 

Первенство г. Н.Новгорода среди команд школ и детских клубов «Конек-Горбунок»

 

ДЮСШ № 15

Перенесено на 24-26.04

Д

19 апреля 

Командный чемпионат Нижегородской области

 

ДЮСШ № 15

Итоги

О

13 - 22 апреля

 

Чемпионат мира среди любителей

Греция

Подробности

Д

17 - 30 апреля 

 

Первенство России среди юношей и девушек

Сочи

Подробности

В

20 - 28 апреля 

Первенство Нижегородской области среди ветеранов

 

по назначению

Подробности

О

1 - 10 мая 

Мемориал Ю.Н. Воронятова

 

ДЮСШ № 15

Отменен

Д

3 мая

Областной детский блицтурнир к 70-летию Победы

 

ДЮСШ № 9

Итоги

Д

6 - 15 мая

 

Чемпионат мира среди школьников

Таиланд

Подробности

Д

17 мая

Командное первенство области среди ДЮСШ и клубов

 

СДЮСШОР №3

 

О

24 мая

2-ой этап «Кубка Президента 2015» по рапиду

 

ДЮСШ № 15

Страница турнира

Д

24 - 31 мая

 

Первенство России среди мальчиков и девочек до 9 лет

Кострома

Официальный сайт

О

31 мая

Чемпионат области по шахматам Фишера

 

ДЮСШ № 9

Страница турнира

Д

1 - 9 июня

 

Всероссийское соревнование среди школьников «Белая Ладья»

Сочи

Официальный сайт

Д

1 - 9 июня

Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 11 и 13 лет

 

ДЮСШ № 15

Страница турнира

Д

15 - 21 июня

Областной турнир по шахматам «Гамбит»

 

ДЮСШ № 9

Страница турнира

О

14 июня

2-ой этап «Кубка Эмилии 2015» по блицу

 

Дзержинск

Страница турнира

Д

22 - 30 июня

Фестиваль «Шахматные надежды»

 

Кстово

Итоги

Ф

1 - 12 июля

 

«Кубок Волги»

Кострома

Официальный сайт

О

12 июля 

3-ий этап «Кубка Президента 2015» по рапиду

 

ДЮСШ № 15

Подробности

Д

18 - 25 июля

УТС Нижегородской области

 

по назначению

Подробности

О

26 июля

Чемпионат области по шведским шахматам

 

по назначению

 

Д

31 июля - 12 августа

 

Командное первенство России детское

Петергоф

 

О

29 июля - 7 августа

«Малый Китеж 2015»

 

Городец

Подробности

Ф

10 - 18 августа

«Кубок Надежды 2015»

 

Кстово

Страница фестиваля

Д

22 - 29 августа

Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет

 

ДЮСШ № 15

 

О

30 августа

3-ий этап «Кубка Эмилии 2015» по блицу

 

ДЮСШ № 15

 

О

сентябрь

Турнир, посвященный дню города Кстово

 

Кстово

 

О

13 сентября

Мемориал Зелинского - 4-ый этап «Кубка Президента 2015» по рапиду

 

ДЮСШ № 9

 

Д

20 сентября -1 октября

 

Первенство Европы среди детей до 8 - 18 лет

Хорватия

 

О

3 - 11 октября

Чемпионат Нижегородской области по классическим шахматам среди мужчин и женщин

 

СДЮСШОР № 3

 

О

октябрь

«Кубок Земляники»

 

Кстово

 

В

октябрь

 

Чемпионат России (классика, рапид, блиц) среди ветеранов

по назначению

 

Д

24 октября - 5 ноября

 

Первенство Мира среди детей до 8 - 18 лет

Греция

 

Д

24 октября - 30 октября

УТС Нижегородской области

 

по назначению

 

Д

31 октября - 13 ноября

 

Первенство ПФО среди детей до 11, 13, 15, 17, 19 лет

Самара

 

Д

1 - 4 ноября

Областной турнир «Осень 2015»

 

СДЮСШОР № 3

 

Д

5 - 8 ноября

Областной турнир ко Дню народного единства

 

ДЮСШ № 9

 

Д

14 ноября

«Нижегородский Витязь» (финал)

 

ДК ГАЗ

 

О

22 ноября

4-ый этап «Кубка Эмилии 2015» по блицу

 

Дзержинск

 

Ж

28 ноября - 5 декабря

Чемпионат области среди женщин

 

ДЮСШ №9

 

Д

29 ноября

Первенство Нижегородской области среди детей до 11, 13, 15, 17, 19 лет по блицу

 

ДЮСШ №15 

 

Д+Вз

6 декабря

Областной турнир для детей и родителей «Папа, мама, я - спортивная семья»

 

ДЮСШ № 9

 

О

13 декабря

Чемпионат области по блицу

 

по назначению

 

Д

20 декабря

Отчетные турниры по школам

 

по назначению

 

О

20 декабря

Финал «Кубка Президента 2015» по рапиду

 

по назначению

 

О

27 декабря

Чемпионат области по быстрым шахматам

 

по назначению

 

О

29 декабря

Финал  «Кубка Эмилии 2015» по блицу

 

по назначению

 

О

 

Личные чемпионаты городов Нижегородской области

 

по назначению

 

М

 

Командный чемпионат ПФО среди мужчин

 

по назначению

 

Ж

 

Чемпионат России среди женщин

 

по назначению

 

 

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?