БЛОГ > «Северный гамбит» сохранил место в 3 дивизионе

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1147
  • Новости

Итоги вчерашних онлайн-турниров в рамках международных соревнований Quarantäne-Liga.

«Северный гамбит», вернувшийся после некоторого перерыва в 3 дивизион, набрал 229 очков. С этим результатом нижегородская команда расположилась на 7 строчке итоговой таблицы. Таким образом, «Северный гамбит» сохранил место в довольно сильном по составу дивизионе.

Наибольшее количество очков (31) набрал Анатолий Лазарев. По 25 очков принесли команде Евгений Присталов и Василий Лосев. У Татьяны Шадриной 23 очка. По 22 очка набрали Shakh_S, Александр Кривоногов и Сергей Королев. 21 очко в активе Александра Рычагова. Сергей Борщ внес в командную копилку 20 очков. В зачетную 10-ку вошел также PLATON59, набравший19 очков.

  1. Результаты

Клуб Shinkarovteamchess успешно выступил в 9 дивизионе. Команда, набрав 185 очков, заняла 2 место и вышла в 8 дивизион. Наши поздравления!

Наиболее весомый вклад в успех внесла Вероника Шубенкова. Борская шахматистка набрала 44 очка, став лучшей в личном зачете! Поздравляем! Стоит отметить, что Вероника при контроле 5+0 все свои 20 партий сыграла с берсерком. К слову, у воспитанницы Гузель Равильевны Якушенковой прекрасный рейтинг в пулю - 2475!

Игрок с ником The_last_prime2021 показал второй результат в команде - 36 очков (5 место в личном зачете). Основатель клуба Артем Шинкаров набрал 35 очков (6 место). У Павла Лазынина 19 очков. Геннадий Рыбин принес команде 18 очков. ILYA202006 набрал 17 очков. В 7-ке лучших также Александр Кузнецов - 16 очков.

  1. Результаты

В праздничный день 9 мая пройдут блицтурниры с контролем 3+0. Начало в 21 час. Ссылка для участников клуба «Северный гамбит». Ссылка для участников клуба Shinkarovteamchess.

  1. Фото из архива.
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?