БЛОГ > Кубок Надежды: до финиша – два шага

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1859
  • Новости

В опене на 1 месте идет Никита Афанасьев (Москва) - 6.5 очков. На 1 очко отстают Михаил Горожанин (2 место) и Дмитрий Гольцев (3 место). По 5 очков набрали Александр Кривоногов (4 место), Екатерина Гольцева (5 место и лучший результат в женском зачете) и Андрей Скворцов (8 место).

В турнире до 15 лет после 8 туров впереди наши: Артем Шинкаров - 6,5 очков, Никита Нагорнов - 6 очков и Дмитрий Мухин - 5,5 очков. Ирина Бодрова с 5 очками занимает в общем зачете 5 место и лидирует среди девушек.

В турнире девочек до 13 лет Ангелина Шенкер занимает второе место - 5,5 очков. Столько же очков и у лидирующей девочки из Забайкальского края, которая имеет преимущество по дополнительному показателю. Ольга Романченко с 5 очками на 4 месте. По 4,5 очка у Варвары Кузьминой (6 место) и Светланы Горячевой (7 место). На 8 месте Регина Соколова - 4 очка.

Никита Уруев и Тимофей Халеев занимают 1 и 2 место в турнире мальчиков до 13 лет. У них по 6 очков. Михаил Росошанский (9 место) и Максим Неукрытых (12 место) имеют по 4,5 очка.

В турнире девочек до 11 лет Ксения Мочалова с 5 очками занимает 5 место. Александра Гришина на 9 месте - 4 очка.

В турнире мальчиков до 11 лет лидируют четверо участников, набравших по 6 очков. В этот квартет входят Алексей Суриков (2 место) и Александр Белохвостик (3 место). По 5 очков имеют Тимофей Вадеев (9 место), Егор Лебедев (11 место) и Матвей Пятницын (12 место).

В младшей группе Д-9 впереди с 6 очками шахматистка из Тамбова. На пол-очка отстает Ксения Пашина, занимающая 2 место. У Натальи Никулиной 5 очков и 4 место. Мария Андреянова на 5 месте, у нее 4,5 очка. Ангелина Завиваева (8 место), Ульяна Кулагина (11 место) и Арина Кованова (12 место) набрали по 4 очка.

В турнире младших мальчиков Иван Чернов и Лев Четвериков имеют по 5,5 очков. У них соответственно 3 и 6 место.

Вечером завершится 8 тур. А завтра станут известны побдители и призеры турниров. Болеем за всех наших!

Фото Вячеслава Спиридонова (блиц).

  1. Результаты

 

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?