БЛОГ > Президент ФШНО Илья Завиваев открыл Фестиваль в Сочи

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 688
  • Новости

Торжественная церемония открытия 4-го Детского шахматного фестиваля памяти Александра Куликова прошла в конгресс-центре гостиничного комплекса City Park Hotel Sochi.

С приветственным словом к участникам обратился президент Федерации шахмат Нижегородской области Илья Завиваев. Выступление инициатора проведения фестиваля получилось содержательным, ярким и эмоциональным.

Убедитесь в этом сами. Ссылка

Детям и взрослым очень понравилось, как выступали артисты эстрадного театра-студии «СиМ-СиМ». С большим интересом участники фестиваля приняли участие в праздничной лотерее. В заключение все ребята получили памятные подарки от организаторов с фестивальной символикой.

В программу соревнований вошли турниры по классическим шахматам, блицу и рапиду, а также семейный турнир. Кроме того, будут организованы различные игры, викторины и конкурсы.

Александр Геннадьевич Куликов (1965–2016), в память о котором в четвертый раз проводится шахматный фестиваль, - уроженец Горького. Продюсер, актер, певец, композитор, член Союза кинематографистов Российской Федерации, заслуженный работник культуры РФ. Успешный бизнесмен. В число его увлечений с детства входили шахматы.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?