БЛОГ > Две медали завоеваны в Королёве!

• Просмотров: 644

Владислав Скворцов завоевал серебро в турнире до 11 лет! Воспитанник тренера Александра Витальевича Куликова выиграл в последнем туре и набрал 7 очков из 9.

Дарья Наволокина с 5 очками из 7 заняла третье место в турнире девочек до 9 лет! В борьбе за медаль ученица тренера Евгения Геннадьевича Гольцева одержала сегодня важную победу.

Поздравляем ребят, их наставников и родителей!

В турнире мальчиков до 9 лет Ростислав Морозов, набрав 4,5 очка, занял 9 место среди 20 участников. В стартовом списке он тоже был 9-м. В концовке турнира удача была не на стороне спортсмена СШ-9.

На этом предварительные раунды детского Кубка России завершились. Ждем публикацию списков участников финала. Финальный раунд соревнований пройдет в Ярославле с 1 по 8 декабря.