БЛОГ > Добро пожаловать на Юбилейный Шахматный бал!

  • Хилова Влада
  • Просмотров: 1159
  • Новости

Приглашаем всех 24 декабря в 12.00 на фееричное праздничное новогоднее мероприятие «Юбилейный Шахматный бал», посвящённое спортивным итогам уходящего 2023 года и не только! 

Инициатор и учредитель Юбилейного Новогоднего Шахматного бала – президент ФШНО Илья Асафович Завиваев. Мероприятие проводится 24 декабря с 12:00 до 17.00 на стадионе «Нижний Новгород» (7 гейт, вход № 7, 2 этаж, ресторанный зал) по адресу г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1А.

В программе:

  • 11.00 – 12.00 – приезд, регистрация участников, фотосессия;
  • 12.00 – 13.00 – торжественное открытие, концерт, подведение федерацией шахмат Нижегородской области итогов работы за 10 лет, церемония награждения в номинациях: «Спортсмен года», «Тренер года», «Партнер ФШНО» (с награждением организаций, активных деятелей, журналистов - за развитие и популяризацию шахмат); праздничная фотосессия;
  • 13.00 – 14.00 – кофе-брейк; праздничная фотоссесия, фейс-арт, конкурс художественной самодеятельности;
  • 14.00 – 15.30 - турнир по парным шахматам, где мужчина и женщина играют вместе на одной доске без взаимных подсказок, контроль 10 мин + 5 сек. на партию, 1 - 3 тур;
  • 15.30 – 15.45 – перерыв, дискотека, шоу;
  • 15.45 – 16.45 – турнир по парным шахматам, 4, 5 тур;
  • 16.45 – 17.00 - торжественное закрытие, награждение, фейерверк конфетти.

Обращаем Ваше внимание, что в период проведения Юбилейного шахматного бала будет не только фотосессия, но и видеосьемка для фильма, который Вы сможете посмотреть чуть позже на нашем сайте и в группе ФШНО Вконтакте.

В рамках мероприятия традиционно проводится парный турнир «Королева выбирает Кавалера», где по правилам именно Шахматные Королевы сами выбирают Кавалеров для участия (возраст не имеет значения!).

На балу - обязательно дресс-код! Для участниц - вечернее платье, для участников – костюм. Шахматные элементы в одежде и аксессуарах, а также новогодние костюмы, маски приветствуются. В конце мероприятия будет проводиться голосование за "Самую яркую пару", «Самый необычный новогодний костюм», "Самую красивую маску".

Для участия в Юбилейном Шахматном балу необходимо заполнить Googl-форму:

По всем вопросам пишите нам на почту chessfnn@mail.ru , либо звоните по телефону 8 910 799 29 36, Татьяна Александровна Хилова.
 
С наилучшими пожеланиями, организатор Юбилейного Шахматного бала, Татьяна Александровна Хилова. 
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?