БЛОГ > В клубе "Белая ладья" проходили праздничные новогодние шахматные турниры!

  • Хилова Влада
  • Просмотров: 580
  • Новости

 В помещении ОСП детского клуба "Белая ладья" проходили праздничные новогодние шахматные турниры!

23 декабря 2023 года, в помещении ОСП детского клуба "Белая ладья" (ул. Лескова, 50) проходили праздничные новогодние шахматные турниры.

В честном бою на шахматных досках сражались 40 юных шахматиста, которые были поделены на три турнира по уровню игры. 

 В турнире "А" , приняло участие 11 ребят, в турнире "Б" 17 и в турнире "В" 12 соответственно. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.тВ ходе игр дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Борьба шла до последнего тура. В результате в турнире "А" ПОБЕДИТЕЛЕМ стал Мотолин Василий набрав результат 9 очков из 10 возможных, в турнире "Б" ПОБЕДИТЕЛЕМ стал Шувалов Егор, набрав результат 4 из 5 возможных, в турнире "В" ПОБЕДИТЕЛЕМ стал Зиновьев Иван, набрав результат 4 очка из 4 возможных.
В турнире "А" на ВТОРОМ месте оказался Саляев Сергей, набрав также как и победитель 9 очков, но уступив по дополнительным показателям. в турнире "Б" на ВТОРОМ месте оказался Курпяков Дмитрий, набрав 3,5 очка из 5.
В турнире "В" на ВТОРОМ месте оказался Прохоров Демид, набрав результат 2,5 очка из 4 возможных.
В турнире "А" на ТРЕТЬЕМ месте оказался Жевнин Павел, набрав 8 очков из 10. В турнире "Б" на ТРЕТЬЕМ месте оказался ПРОМОВ КИРИЛЛ, набрав 3,5 очка из 5.набрав столько же очков, что и Курпяков Дмитрий, но уступив по дополнительным показателям.

 
В турнире "В" на ТРЕТЬЕМ месте оказался Удачин Антон, набрав 2,5 очка из 4. Между турами ребята успевали пообщаться в спокойной обстановке, рассказывая, как могли победить того или иного соперника.
 
Победители турнира получили: Кубок победителя, медали и дипломы соответствующих степеней.
Все участники соревнования получили сладкие призы, а ещё было организовано чаепитие с поеданием пиццы.
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?