БЛОГ > В "Спортшколе-9" прошел праздничный турнир для начинающих "Шахматный Новый год"!

• Хилова Влада
  • Просмотров: 597

Завершающим мероприятием в этом году в "Спортшколе-9" стал праздничный турнир для начинающих "Шахматный Новый год"!

Играли 46 ребят в двух подгруппах.
ГСК: Яценко А.А., Колчина А.К.

Турнир "А" (16 чел., возраст 5-7 лет)

Победителями стали:
1 место - Высоцкая Диана (тренер Колчина А.К.), 6 очков из 7. Приятно отметить, что у Дианы вся семья отлично играет в шахматы!
2 место - Потапенко Сергей, 5,5 очка.
3 место - Савельев Савелий, 5 очков.

1 место среди девочек - Двуреченская Александра, 5. Саша также заняла 4 место в общем зачете.
2 место Д - Варечкина Анастасия, 4.

Турнир "В" (30 чел., возраст 7-12 лет)

1 место - Шалин Иван (тренер Гольцев Е.Г.), 7 очков из 7! 7-летний Иван уже активно играет в турнирах со старшими ребятами, а в этом турнире он опередил ребят на 2 очка!

Далее пять человек набрали по 5 очков и только доп.показатели определили места.
2 место - Борин Александр, 5 очков.
3 место - Лаврентьев Дмитрий, 5.

1 место среди девочек - Терешина Елена, 5. Лена также заняла 4 место в общем зачете.
2 место Д - Крылова Лидия, 4.
3 место Д - Фильковская Ева, 3.

Поздравляем с успехом, с первыми шахматными медалями! Молодцы!

Победители были награждены медалями и дипломами департамента физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода и призами от компании АО АСЭ. На закрытии все ребята получили сладкие подарки.

Благодарим департамент физической культуры и спорта за поддержку нижегородских спортсменов!  Благодарим за отличные призы для детей компанию АО "АСЭ" !

Поздравляем детей и их родителей с наступающим Новым годом!