БЛОГ > Личное первенство по шахматам среди школьников в Сормово!

  • Хилова Влада
  • Просмотров: 624
  • Новости

2 марта в школе №183 Сормовского района Нижнего Новгорода прошло личное первенство по шахматам среди школьников. Впервые за 30 лет!

Участвовали 40 мальчиков и девочек всех возрастов. Представитель администрации района Екатерина Каманцева дала старт соревнованиям в 10 часов утра. Медали и грамоты от администрации района были вручены каждому второму, ценные призы в большом количестве, купленные на деньги тренеров и на выделенные средства 183 школы - спасибо большое директору школы!

Организация мероприятия была обеспечена программой от Андрея Денисова, которая позволяет проводить соревнования в любом виде спорта с любым количеством игроков. Подробнее.

Первое -второе места среди мальчиков поделили Давыдкин Степан школа №183 (тренер А.А. Гущин), и Филиппов Илья из клуба Космос (тренер А.В. Игнатьев) 6 из 7. У Степана дополнительные показатели чуть повыше, поэтому ему вручён первый приз.
Среди девочек лучшей была Лазынина Юлия- клуб Космос. 5,5 очков из 7.
По возрастным категориям распределение мест можно увидеть на скринах. Самым юным участникам из культурного центра Надежда Иванову Артёму и шестилетней Овчинниковой Варе (тренер А.В. Огородников)  так же были вручены медали, грамоты и призы.

Очень много сделал для качественно проведённого турнира- Николай Георгиевич Корчагин, тренер клуба Орбита.

Выражаем благодарность А. Гущину за организацию на хорошем уровне, Дмитрию Бесфамильному - школа № 117 за привезённую команду, старшеклассникам школы 183 за помощь в судействе.

Спасибо за предоставленный материал Александру Огородникову.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?