БЛОГ > Итоги этапа Кубка ФШНО по быстрым шахматам!

  • Хилова Влада
  • Просмотров: 503
  • Новости

Сегодня, 24 марта, в рамках Всероссийского шахматного фестиваля «Кубок Минина и Пожарского 2024» состоялся этап Кубка ФШНО по быстрым шахматам.

На открытии турнира выступила директор фестиваля Татьяна Александровна Хилова, объявив минуту молчания в память о погибших в «Крокус Сити Холл» в день всеобщей скорби.

Турнир прошел в 9 туров, разыграно 15 комплектов медалей. Призы получили 57 участников.

В лиге А места распределились следующим образом:
1 место — Нагорнов Никита (Санкт-Петербург)
2 место — Яценко Антон (Нижний Новгород)
3 место — Головин Леонид (Нижегородская область)
4 место — Баскаков Егор (Нижегородская область)
5 место — Катаев Александр (Мурманская область).
Среди женщин:
1 место — Гольцева Екатерина (Нижний Новгород)
2 место — Демина Марина (Кировская область)
3 место — Завиваева Кристина (Нижегородская область).
Среди ветеранов:
1 место — Сазанов Николай (Нижегородская область)
2 место — Болецкий Евгений (Нижегородская область)
3 место — Буякевич Александр (Московская область).
Среди юношей (2006 г. р. и мл.):
1 место — Селедчик Матвей (Нижегородская область)
2 место — Клещев Семен (Нижегородская область)
3 место — Пухов Иван (Нижегородская область).
Среди девушек (2006 г. р. и мл.):
1 место — Павлова Екатерина (Нижегородская область).

В лиге В места распределились следующим образом:
1 место — Минин Александр (Нижегородская область)
2 место — Мигурков Семен (Пермский край)
3 место — Вершинин Вадим (Нижегородская область)
4 место — Лисенков Вадим (Нижегородская область)
5 место — Мастеров Виктор (Нижегородская область).
Среди женщин:
1 место — Платонова Любовь (Нижегородская область)
2 место — Старостина Алена (Нижегородская область)
3 место — Высоцкая Юлия (Нижегородская область).
Среди ветеранов — Ларькин Николай (Нижегородская область).
Среди юношей (2006–2007 г. р.):
1 место — Кузьмин Николай (Нижний Новгород)
2 место — Бобылёв Кирилл (Нижегородская область)
3 место — Слитков Святослав (Нижегородская область).
Среди девушек 2006 г. р. и младше:
1 место — Конотоп Мария (Московская область)
2 место — Симакова Ольга (Нижегородская область)
3 место — Гришина Александра (Нижегородская область).
Среди юношей 2008–2009 г. р.:
1 место — Кругов Александр (Нижегородская область)
2 место — Кленков Станислав (Нижегородская область)
3 место — Никитонкин Александр (Нижегородская область).
Среди мальчиков 2010–2011 г. р.:
1 место — Пухов Алексей (Нижний Новгород)
2 место — Кривоногов Денис (Нижегородская область)
3 место — Мищенко Антон (Нижегородская область).
Среди мальчиков 2012–2013 г. р.:
1 место — Кирилин Ярослав (Нижегородская область)
2 место — Огурцов Станислав (Белгородская область)
3 место — Фомин Владислав (Нижегородская область).
Среди мальчиков 2014–2015 г. р.:
1 место — Кабанов Павел (Нижегородская область)
2 место — Сурутин Тимофей (Нижегородская область)
3 место — Журавлев Петр (Ярославская область).
Среди мальчиков 2016 г. р. и младше:
1 место — Уханов Юрий
2 место — Волков Александр
3 место — Орехов Глеб.

Поздравляем от души всех победителей и призеров соревнования!


Технические результаты.
Фотоальбом.

Напоминаем, что завтра в 10:00 состоится торжественное открытие фестиваля в микст-зоне (7 гейт, 7 вход, 1 этаж).
В программе завтра 1 тур этапа Кубка России и Open-турнира.

Не забываем с собой приносить оригиналы документов: паспорт или свидетельство о рождении — для участников и сопровождающих лиц.

Сегодня, кому выдали пропуска, на охране предъявляем, не забываем!

Фотографии Нины Щапиной.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?