БЛОГ > Приглашаем на 39 – й Всероссийский шахматный фестиваль «Кубок Надежды – 2019»!

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 3033
  • Новости

В этом году наш традиционный шахматный фестиваль вновь будет проведён в красивом, отреставрированном здании 19 века, где в настоящее время находится Нижегородский Университет им. Лобачевского (ННГУ) в сроки с 11 августа по 20 августа 2019г по адресу ул. Большая Покровская, 37.

Здание расположено в историческом центре Нижнего Новгорода, на самой знаменитой пешеходной улице Большая Покровская. На сегодняшний день эту улицу можно назвать настоящим музеем. Вокруг собраны все самые основные достопримечательности Нижнего Новгорода: Кремль, уникальное здание Центрального банка, площадь Минина, Чкаловская лестница, всевозможные музеи, театры, кинотеатры, выставочные залы, многочисленные кафе, рестораны и бутики. Не зря улицу Большая Покровская называют самым сердцем Нижнего Новгорода!

В программе фестиваля: Этап кубка России, турнир для всех желающих, Всероссийский семейный турнир, Блицтурнир, Турнир по быстрым шахматам.

Как всегда мы порадуем Вас богатой экскурсионно-развлекательной программой:

Посмотрим Нижегородский Кремль (обзорная экскурсия), совершим экскурсионную поездку на теплоходе по реке Волге, посетим самое красивое здание Нижегородской области – Музей-усадьбу Рукавишниковых. А также впервые сможем побывать в самом уникальном здании Нижнего Новгорода – в здании Центрального банка!

И конечно, в качестве развлечения организуем соревнования по футболу, если позволят погодные условия.

Специально для участников и гостей фестиваля на весь период проведения всех турниров будет организовано питание непосредственно в здании ННГУ. Для Вас будет работать буфет: стоимость комплексного обеда – 120 - 150 руб., завтрака – 60 руб.

Более подробная информация по фестивалю будет представлена позднее.

Будем рады встрече с Вами на нашем 39-ом Всероссийском шахматном фестивале «Кубок Надежды – 2019»!

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?