БЛОГ > Весенний рапид в Выксе

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1240
  • Новости

В соревнованиях приняли участие 44 человека из 10 образовательных учреждений городского округа Выкса. Больше всех представителей делегировала школа  № 9 – 7 человек, по 6 участников от школ №№ 3, 8 и 11. Порадовала Мотмосская школа, впервые выставившая 4-х своих представителей. Неожиданно мало участников выставили хозяева турнира – гимназия № 14, от них выступали всего 4 человека.

Также необходимо отметить, что в турнире участвовало 10 девочек и 5 дошкольников.

Что касается шахматных кружков, то «Металлурга» представил 14 своих воспитанников. 11 человек – от «Радуги», 8 – от «Белой Ладьи», 7 – от «Чайки» и 2 – от «Апельсина».

Победителем турнира стал Максим Панков (техникум), он набрал 9 очков из 9. Второе место с 8 очками занял Игорь Чорней (школа № 9). Третье призовое место с 7-ю очками неожиданно выиграл уверенно прогрессирующий Иван Аникин (школа № 8).

В номинации до 8-ти лет первое место занял ученик школы № 9 Матвей Селедчик, второе и третье место заняли дошкольники Владимир Витушкин и Павел Зайцев.

В номинации до 10 лет первенствовала Варвара Аверьянова из школы № 3, на втором месте Макар Порошков из гимназии №14, и третье место выиграл Артем Дёмин из школы № 6.

В номинации до 12 лет первое место занял Александр Ваняев (школа №12), второе место – Игорь Футин (школа №3), и третье место – Екатерина Чорней (школа №9).

Победители были награждены медалями, а все номинанты – грамотами и памятными призами.

В. П. Спиридонов, главный судья соревнований.

Результаты

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?