БЛОГ > Шахматы в режиме нон-стоп

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1352
  • Новости

С 1 по 10 мая в Сочи пройдут командные чемпионаты России среди мужчин и женщин, первенства страны среди ветеранов, юношей и девушек до 15 лет,  мальчиков и девочек до 11 лет. Нашу область представляют три команды, - нижегородским любителям шахмат будет за кого болеть.

В женском турнире сыграет команда ФШНО, за которую выступают (в порядке досок)  Екатерина Гольцева, Светлана Вифлеемская, Жанна Шендрик и Эмилия Завиваева.

В турнире участвуют 13 команд. Среди участниц – такие шахматные звезды, как Александра Костенюк, Наталья Погонина, Анна Ушенина, Ольга Гиря и др.

В первом туре наша команда играет с «Ладьей» (Татарстан). На второй доске у соперниц заявлена Любовь Маркелова.

В смешанном турнире юношей и девушек до 15 лет нашу область представляет команда ФШНО, за которую сыграют Максим Жуков, Артур Кулик, Семен Ерастов и Максим Колчин.  

В этом турнире выступят 16 команд. В первом туре наши сыграют с командой девушек из Московской области.

В турнире девочек до 11 лет принимает участие команда «Папины дочки». В ее состав входят Эвелина, Кристина и Ангелина Завиваевы, а также Ангелина Шенкер, выступающая на второй доске.  

В этом турнире пять команд сыграют в два круга. Сегодня наши девочки встретятся с командой «Ямал» (ЯНАО).

Командные чемпионаты и первенства России пройдут в гостинице «Жемчужина». Начало первого тура в 15.00. Болеем за наши команды!

Результаты

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?