БЛОГ > Интернет-шахматы

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1321
  • Новости

На сайте "Шахматная планета" команда "Аллбестбетс-Кстово", ведомая капитаном Сергеем Борщом, по итогам зимнего сезона вновь вышла в Высшую лигу.

По итогам 5 этапов Высшей лиги команда идёт на 8 месте. Осталось 3 этапа, и это место надо удержать, чтобы остаться в Высшей лиге.

Участвуем также по воскресеньям в престижном турнире Кубок Югры. В Кубке Югры после 3 этапов идём на 5 месте. Остался один этап и финал. Причём, в воскресенье, 19 мая, в третьем этапе Кубка Югры заняли 1 место.

Очень приятно, что основу команды составляют нижегородские шахматисты, в основном, молодёжь. Это Присталов Евгений, Рычагов Александр, Гольцев Дмитрий, Светлов Дмитрий, Скворцов Андрей. Особо хочется отметить блестящую игру и высокие результаты Баскакова Егора и Веретенникова Владимира.

Поблагодарю также наших друзей из других регионов: Житникова Константина, Яшметова Михаила, Аркадия Гительсона и Потапову Маргариту.

Игры Высшей лиги проходят на "Шахматной планете" по средам в 20-00, а Кубок Югры – по воскресеньям в 16-00.

А вот на сайте chessvegas.ru дела нашей команды ALLBESTBETS постепенно ухудшаются – к сожалению, количество активных игроков тает, как шагреневая кожа. По-прежнему приглашаем в команду игроков любого (подчеркну это) уровня, т.к. на этом сайте важно именно количество игроков и их активность.

По всем вопросам интернет-команды можно позвонить мне – Рубцову Александру Николаевичу – 89063516128, или написать по почте: rubtsov.65@yandex.ru

А. Н. Рубцов.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?