БЛОГ > Послезавтра – решающий тур

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1388
  • Новости

Как уже сообщалось, Ангелина Шенкер и Алексей Суриков досрочно стали победителями. На медали претендует еще несколько нижегородских ребят.

В группе девочек до 13 лет Лидия Смирнова (на снимке) имеет очень хорошие шансы на «бронзу». Борская шахматистка занимает перед последним туром третье место, имея в активе 6,5 очков. Ей предстоит сыграть с соперницей, имеющей 1 очко. (В этом турнире 10 девочек играют по круговой системе). Победа гарантирует Лидии медаль.

В этой же возрастной группе Алина Комлева занимает 5 место, у нее 4,5 очка.

В возрастной категории до 15 лет Эвелина Завиваева набрала 4,5 очка. Она занимает общее 7 место и 3 место среди девушек. В 9 туре предстоит острая борьба за медали. У двух шахматисток сейчас по 5 очков. Три девушки имеют по 4,5 очка.

В турнире мальчиков до 9 лет Платон Сидоров сохранил сегодня 3 место, у него 6 очков. В последнем туре нижегородец поборется за медаль. В этом же турнире Вячеслав Крючков идет на 9 месте – 4,5 очка. Артур Шенкер с 4 очками на 10 месте.

Шансы на бронзовую медаль в турнире Д-9 сохраняет Кристина Завиваева, набравшая 5 очков. У соперницы, идущей на третьем месте, на пол-очка больше. Правда, это рейтинг-фаворитка турнира младших девочек. Обойти ее будет сложно.

Олеся Безрукова с 4 очками на 9 месте. У Ангелины Завиваевой 3,5 очка и 12 место.

В турнире М-11 Богдан Безруков вошел в 6-ку сильнейших, набрав 5 очков. По 4,5 очка имеют Захар Яшков (9 место) и Тимофей Халеев (10 место). Александр Минин с 4 очками на 12 месте.

В турнире М-13 по 4 очка у Алексея Кривошапкина (9 место) и Ивана Блинова (10 место).

Послезавтра болеем за всех наших в последнем туре! А завтра на Фестивале - рапид.

  1. Результаты
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?