БЛОГ > «Молодежный гамбит» - призер Первой лиги!

• Просмотров: 1041

За «Молодежный гамбит» играли 10 ребят. В зачет шли результаты 8 лучших участников. Команде удался финишный рывок. В самые последние минуты турнира она смогла с 3 места подняться на 2, набрав в итоге 145 очков. «Серебро» в Первой лиге - отличный результат для этой команды! Наши поздравления!

Прекрасно сыграл лидер «Молодежного гамбита» Егор Сергеев (Княгинино), в его активе рекордные 49 очков! За 1 час 40 минут Егор сыграл 13 партий. Первые 12 партий он выиграл (некоторые с берсерком) и лишь в последнем поединке уступил сопернику.

Княгининский шахматист занял 1 место в личном зачете, опередив участника, который стал вторым, на 19 очков!

Отметим также лысковчан Эдуарда Бааклини (19 очков), Татьяну Соловьеву (17 очков) и Ивана Васильева (17 очков).

«Молодежный гамбит» на мажорной ноте завершил выступления в летнем сезоне межклубных турниров. Ребята из Княгинина, Лыскова, Большого Мурашкина и Сергача, играя онлайн с сильными соперниками, получили ценный опыт. Практически все шахматисты повысили свой рейтинг.