БЛОГ > Такой разный день сдвоенных туров

• Просмотров: 1263

В 4-м туре команда МБУ СШ №9 играла с ШК «Петровская ладья». Шахматный клуб из С-Петербурга, отстававший на пол-очка, занимает третье место в стартовом листе. Соперники оказались сильнее, победив с минимальным перевесом 2,5:1,5. Эмилия Завиваева выиграла свою партию. Егор Лисин на третей доске сыграл вничью.

Во второй половине дня состоялся 5-й тур. СШ-9 вновь играла с сильной командой из Северной столицы – СШОР ШШ-1 – и уступила 0,5:3,5. Вничью сыграла Екатерина Гольцева.

После пяти туров команда СШ-9 имеет 12 очков и занимает 10 место.

Команда СШ-2 оба сегодняшних поединка выиграла! Сначала кстовчане уверенно победили ШШ А. Карпова (Мытищи) 3:1. Побед добились Никита Нагорнов, Евгений Деулин и Ангелина Шенкер.

В пятом туре СШ-2 одержала победу 2,5:1,5 над СШОР «Пахра» (Московская область). Никита Кривов победил, и в трех партиях были зафиксированы ничьи.

Кстовская команда набрала 11 очков и занимает 14 место. В таблице высокая плотность результатов.

Завтра в парк-отеле «Волжский прибой»состоится 6-й тур. Болеем за наших юношей и девушек!

За фотографии большое спасибо тренеру СШ-9 Светлане Борисовне Вифлеемской!