БЛОГ > СШОР-3 выиграла турнир Высшей лиги U-11!

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1130
  • Новости

Нижегородская команда очень уверенно победила в интернет-соревновании для ребят 2009 г.р. и младше! Наши поздравления! СШОР-2 (С-Петербург), ставшая второй, отстала на 41 очко. Весьма существенный отрыв!

В ТОП-10 личного зачета вошли пять игроков команды СШОР-3! Первое место среди 119 участников занял Семен Клещев (42 очка). На втором месте Александр Белохвостик (40 очков). Никита Уруев (26 очков) занял пятое место. Фёдор Щенников с 25 очками на седьмом месте. Регина Соколова (24 очка) стала лучшей среди девочек, а в общем зачете у нее девятое место.

Зачетные очки также принесли Арсений Назаров (20), Николай Ерин (20) и Михаил Борзов (19).

Команда «СШ 2 Кстово» заняла во вчерашнем турнире 4 место. Лучшими среди кстовчан стали Алексей Суриков и Владислав Скворцов, набравшие по 22 очка. Отметим также Кирилла Швецова (18 очков) и Екатерину Павлову (16 очков).

Клуб «Молодежный гамбит», вернувшийся в Высшую лигу, занял 5 место. Повторение лучшего результата команды! Наибольшее количество очков (21) набрал Илья Гареев. 20 очков у Егора Сергеева. Эдуард Бааклини и Илья Прошин набрали по 17 очков.

Шахматный клуб «Лидер» одержал вчера победу в турнире Первой лиги. Так что, в следующее воскресенье в «Вышке» вновь сыграют 4 команды из Нижегородской области!

Фото Валерия Ерина (из архива).

  1. Результаты 
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?