БЛОГ > Старшая группа: третье место и первое!

• Просмотров: 1049

СШОР-3, набрав 146 очков, заняла третье место в Высшей лиге! Поздравляем!

Лучший результат показал Иван Пухов. Шахматист из Павлова с 44 очками завоевал первое место в личном зачете! Наши поздравления!

Александр Ерин набрал 27 очков. У Никиты Уруева 23 очка. Зачетные очки также принесли Григорий Яшин (22), Михаил Спасский (17) и Александр Кругов (13).

Команда СШ-2 завоевала первое место в Первой лиге, добившись права выступать в «Вышке»! Поздравляем! Сказать, что Кстово победило с большим отрывом от второго места было бы неправдой. На самом деле, СШ-2 победила с огромным отрывом! Что согласитесь, не одно и то же. У кстовчан – 181 очко, у СШ «Лада» (Димитровград) – 105 очков.

Никита Нагорнов, образно говоря, оказался на две головы выше всех соперников. Спортсмен из Работок уверенно победил в личном зачете, набрав 51 очко. У шахматиста, ставшего вторым, - 29 очков. В тройке лидеров финишировала Варвара Кузьмина (28 очков). Поздравляем призеров!

Четыре других зачетных участника вошли в ТОП-8: Степан Кузьмин (27 очков, 5 место), margo24 (26 очков, 6 место), Ангелина Шенкер (25 очков, 7 место), Кирилл Швецов (24 очка, 8 место).

Фото Марии Влезько (КН-2020) и Анны Штурман (ЮКПР-2020).