БЛОГ > СШ им. А. Карпова выиграла Первую лигу!

• Просмотров: 937

Дзержинская команда одержала вчера победу в средней возрастной группе! Поздравляем с выходом в Высшую лигу!

СШ имени А. Карпова набрала 151 очко и опередила Gazovik-Orenburg, второго призера, на 11 очков.

Отлично сыграли в турнире Константин Садовников (35 очков) и Иван Архипов (34 очка). Они заняли 2 и 3 место в личном зачете среди 279 участников! Наши поздравления!

Валерий Степанян набрал 29 очков. В зачет вошли также результаты Егора Лебедева (20 очков), Валерия Проскина (17 очков) и Артема Семенова (16 очков).

Клуб «Молодежный гамбит» занял 6 место, набрав 121 очко. Егор Сергеев с 32 очками на 7 месте в личном зачете. В этой команде отметим еще Эдуарда Бааклини (27 очков) и Илью Гареева (21 очко).

Команда Дзержинской шахматной школы набрала 88 очков, заняв 17 место. (Всего в Первой лиге играли 26 команд). Среди игроков шахматной школы выделим Андрея Малова (17 очков) и Артёма Умняшкина (15 очков).