БЛОГ > Молниеносные ребята!

• Администратор сайта
  • Просмотров: 2561

Нижегородец Максим Колчин завоевал золотую медаль на первенстве Приволжского федерального округа по молниеносным шахматам среди мальчиков до 11 лет. А ещё одна наша землячка Эмилия Завиваева выиграла бронзу в турнире девочек до 11 лет.

В Самаре продолжаются соревнования. После "классики" настало время молниеносных и быстрых шахмат. К сожалению, в силу объективных обстоятельств многие наши спортсмены (включая чемпионку ПФО Алёну Корчагину) после основного турнира разъехались по домам. Остались, как говорится, лишь самые стойкие!

Максим Колчин в молниеносных шахматах показал отличный результат, набрав 8 очков из 9 возможных!

Эмилия Завиваева вместе с Татьяной Пахомовой из Оренбурга набрали по 7 очков, но из-за худших дополнительных показателей нижегородке досталось третье место. А первое место здесь завоевала представительница республики Татарстан Яна Магизова, в активе которой 8 очков.

Поздравляем наших ребят и их тренеров с наградами!