БЛОГ > Завершился Этап ДКР в рамках Международного шахматного форума Moscow Open 2023

• Хилова Влада
  • Просмотров: 857
  • Поздравления

Завершился Этап ДКР "Умные дети - сильная Россия" в рамках Международного шахматного форума Moscow Open 2023 !

В рамках этого фестиваля принимало участие немало нижегородских шахматистов, и мы гордимся их успехами! Всего в этом турнире приняли участие 632 юных шахматиста.

• В категории мальчиков до 9 лет первое место занял Артем Цепилов, набрав 8 очков из 9 возможных! Это впечатляющий результат, и мы поздравляем Артема с этой победой.  На втором месте оказался Николай Челядинов, набравший 7,5 очков. Николай, мы гордимся твоим успехом!
  • Среди девочек до 13 лет наша спортсменка Регина Соколова набрала 6,5 очков.Момент распределения мест был очень напряженным, так как Регина претендовала на серебряную медаль - был дележ мест со 2-го по 5-е. В результате 4-е место, однако  это все равно замечательный результат! Мы гордимся тобой, Регина!
  • В открытом женском турнире Екатерина Гольцева поднялась к высотам - заняла 7-е место и набрала 6,5 очков!

Поздравляем всех наших нижегородских участников и победителей Детского Кубка России "Умные дети - сильная Россия" и открытого турнира и желаем им дальнейших успехов в познавании такого интересного спорта, как шахматы!