БЛОГ > В МАУ ЦДО прошли командные соревнования по шахматам «Белая ладья – 2024»!

  • Хилова Влада
  • Просмотров: 596
  • Новости

26 февраля 2024 года в МАУ ЦДО "Дом Москвы" прошли командные соревнования по шахматам среди образовательных организаций Балахнинского муниципального округа «Белая ладья – 2024».


В мероприятии приняло участие 7 общеобразовательных школ БМО: МБОУ "СОШ № 4", МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина", МАОУ "СОШ № 10 им. Героя Советского Союза А. М. Кузнецова", МБОУ "СОШ № 11", МБОУ "СОШ № 14 с УИОП", МБОУ "СОШ № 17", МБОУ "СОШ № 20 им. В.Г. Рязанова".
Каждая команда состояла из 4 человек- 3 мальчиков и 1 девочки (учащиеся 2010 года рождения и моложе).
На каждой доске разворачивалась настоящая шахматная баталия, ни одна фигура не была отдана без боя. В то же время, после сыгранной партии соперники мирно общались в ожидании итогов тура: играли в игры, снимали небольшие ролики, шутили, и, даже, немного хулиганили. И этому легко найти объяснение: ребята часто встречаются на турнирах и принадлежат к одной семье-Семье Любителей Шахмат, а в семье ссор не бывает.
По итогам соревнований, в зональный этап , который пройдет в марте в г. Городец, вышла команда МБОУ "СОШ № 20 им. В.Г. Рязанова".
Серебряным призером стала команда МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина", бронзовым- МБОУ "СОШ № 14 с УИОП".
Поздравляем команду-победителя и команды -призеры с заслуженными наградами, и желаем юным шахматистам успехов не только в игре, но и в жизни. Пусть у вас всегда и в любом деле будет много запасных ходов. Будьте смелыми, ничего не бойтесь и идите по жизни твёрдыми шагами.

 
Материал взят из группы МАУ ЦДО "Дом Москвы" г.Балахна.
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?