БЛОГ > Интернет-шахматы

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 1835
  • Новости

Некоторое время назад на нашем сайте была опубликована заметка о интернет-команде нашей области на сайте ChessVegas. Она называется ALLBESTBETS и ведомая капитаном Сергеем Борщём продолжает стремительное восхождение к вершинам ChessVegasa!

По итогам июля команда заняла 5 место,оттеснив многих старожилов сайта, а по итогам августа уже обеспечила 4 место.

В предыдущей заметке уже были названы фамилии наиболее активных наших игроков. За это время к нам присоединились мастер ФИДЕ Светлана Вифлеемская, кандидаты в мастера и перворазрядники Дмитрий Гольцев, Евгений Присталов, Семёнов Максим, Сергей Кузнецов, Антон Корсаков, а также Андрей Афиногенов, ныне представляющий Иркутск, Алексей Тишин из Городца, Николай Григорян из Шахуньи, Сергей Евлампьев и Евгений Деулин из Кстово, Владимир Завалишин - ныне представлющий Крым, Александр Погудин из Новосибирска.

Хотелось бы отметить бывшего нижегородца уже 25 лет проживающего в Израиле, моего друга юности Станислава Розенблита, а также легендарного нижегородского шахматиста Владимира Веретенникова. Особо также отмечу международного арбитра Евгения Шамова из Кирова.

Возможно не всех назвал,прошу прощения, а некоторые пожелали остаться неизвестными..

Большинство турниров мы выигрываем, но подняться выше нам мешает небольшое количество игроков, поэтому снова обращаюсь к шахматистам нашей области-приходите, примем всех!! Удивляет очень малое количество игроков из районов области, у нас столько " шахматных" городов- Дзержинск, Бор, Городец, Павлово, Выкса, Балахна... Да и в более маленьких районах есть шахматисты. Через сайт персонально обращаюсь к М.С. Обрезчикову - где вы павловчане? Ждём Вас!

По итогам июля самым активным игрокам признан Рычагов Александр из Кстово, а по итогам июля самыми лучшими стали Лариса Гродецкая из Украины и Берглезов Михаил-ныне нижегородец. Они были награждены денежной премией. Ещё нескольким активным игрокам было оплачено вип-членство.

Просьба - если у кого есть вопросы - можно их написать в комментариях или позвонить мне по телефону 89063516128. Телефон капитана Сергея Борща-89601746996.

Всем удачи! Ждём любых игроков - от мала до велика.

Участник команды Рубцов Александр.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?